В чем выгода быть несчастным?

В чем выгода быть несчастным?

Часто мы активно работаем, прилагая много усилий – а желаемое не сбывается. Почему?

Это происходит в том случае, когда мы боимся последствий исполнения желания. Мозг может выдумать, что как только мы получим желаемое, то сразу произойдет что-то плохое: “Вот куплю шикарную красную машину – сосед позавидует – останусь без веселого общения”. Или: “Перееду в дом мечты – буду вдали от города – а вдруг заболею – сколько врач будет добираться до меня?” и так далее.

В таком случае нам выгодно оставаться несчастными, с неисполненными мечтами. Но всё это проявления ложной беспомощности.

Не меняя ничего из года в год, мы делаем несчастье нормой в картине жизни. И программируем на такой сценарий своих детей.

Как убрать страх исполнения желаний и ложную беспомощность, чтобы начать жить с удовольствием? Чтобы легко исполнять свои мечты и радостно получать желаемое?

Наиболее результативно вы можете это сделать на живом трансформационном тренинге Анатолия Некрасова «Поток жизни» или на фундаментальном онлайн курсе «Гармоничное развитие личности».

Тренинг “Поток жизни” – это 1,5 недели в энергиях Мастера и постоянном контакте с ним. Вы выстроите стратегию жизни по новейшему методу “Красная стрела”. Проработаете глубинные убеждения, накопленные десятилетиями и мешающие вашему Потоку. Это безопасный и мягкий процесс трансформации.

Тренинг проходит всего два раз в год: на Рождество и в мае.

Ближайший будет в Сочи с 30-го апреля 2023. Узнать расписание и записаться на участие вы можете по ссылке: ССЫЛКА НА ПОТОК ЖИЗНИ

«Гармоничное развитие личности» – это фундаментальный курс Академии Анатолия Некрасова продолжительностью 10 месяцев. Чтобы проработать и гармонизировать все сферы жизни на практике. Узнать программу и записаться на пробный первый месяц вы можете по ссылке: ССЫЛКА НА КУРС ГРЛ

Подпиcаться на новости


Он будет закрыт в 0 секунд

Logo
Корзина