
Надежда Шабис объясняет, как избежать ухода мужчины
- Если женщина сконцентрировалась на уходе за детьми и перестала уделять внимание своему мужчине, то ей стоит почитать бестселлер Анатолия Некрасова «Материнская любовь». В этой книге Мастер подробно описывает негативные последствия избыточной материнской любви.
- Когда важно вернуть романтику в отношения, чтобы мужчина вновь стал заботиться о женщине как о нежном цветке, женщине следует раскрыть свои природные качества. Развитие женских качеств — это необходимое условие сохранения любви! Постоянное развитие даёт Женщине возможность быть проявленной в своей Женственности. От такой женщины не захочет уйти ни один мужчина.
- Развивать женские качества каждой поможет Женский клуб МАЕ, где женщины ежедневно проживают в синергии более 150 женских качеств. Участие в этом клубе не только доступно и полезно, но и очень приятно и радостно!
- Для женщин, которые не любят себя, — выход в саморазвитии, в принятии новых эволюционных знаний. Такие знания есть на курсе «Гармоничное развитие личности», ключевом мировоззренческом курсе Академии Анатолия Некрасова. Все, кто прошёл путь гармоничного развития, выходят в жизнь совершенно другими людьми. Поэтому этот курс полезен и мужчинам (кстати, он высоко востребован среди Творцов).
- Также курс «Гармоничное развитие личности» поможет быть честной с собой и со своим мужчиной. В одном из уроков есть информация про 5 ступеней честности, которые не просто обозначаются, но и проживаются. Благодаря такому подходу женщина уже не может жить по-старому: уходят страхи, а честность позволяет ей быть в контакте со своей Душой.
- Рекомендую всем женщинам прочесть книгу Анатолия Некрасова «Пробуждение женщины», где ведётся рассказ реальной героини, которая из стервы перешла в Женщину, слышащую свою душу! От такой проявленной женщины ни один мужчина не уйдёт!
- «Любовь и свобода — две стороны одной медали», — постоянно говорит Мастер счастливой жизни Анатолий Некрасов. И эта фраза знаковая и жизненная. Если в отношениях нет свободы, мужчина бессознательно будет искать эту свободу во вне. Каждый человек стремится быть свободным: разве не этим человек разумный отличается от любой другой формы жизни? Свобода выбора — это внутренняя потребность любого человека. Поэтому мудрая женщина понимает, что свобода даёт расширение и развитие любви!
С уважением и любовью,
Надежда Шабис